ДАНИЯ — Результаты поиска — Rock and Metal

Результаты поиска

Guttural Slug — Megalodon — 2013

Дания | Slamming Brutal Death Metal

s93622905-2217574Royal Hunt — Cast In Stone — 2018

Дания | Melodic Progressive Metal

Justify Rebellion — Unleashing The Beast — 2018

Дания | Heavy Metal, Thrash Metal

Savage Machine — Abandon Earth — 2018

Дания | Heavy Metal

Theory — The Art Of Evil — 2017

Дания | Progressive Power Metal

Cornerstone — Two Tales Of One Tomorrow — 2007

Дания | Progressive Hard Rock/Heavy Metal

Anubis Gate — Covered In Black — 2017

Дания | Progressive Power Metal

Virelai — I Danser Vel — 2014

Дания | Medieval/Nordic Folk

Virelai — Fra Bølger Og Bjerge — 2011

Дания | Medieval/Nordic Folk

Virelai — Havmandens Kys — 2006

Дания | Medieval/Nordic Folk

E.S.T. — 13 — 1995

…вокал Егор Жирнов гитара, клавишные Данила Захаренков бас Михаил Сагал барабаны Треклист: 1. Как мне быть? 2. Бух трах 3. Нет, слышишь, нет! 4. Торч 5.

E.S.T. — Терапия для души — 1998

…Леопольд» Истомин гитара, бэк вокал Данила Захаренков бас, бэк вокал Сергей «Блудный» Подрезенко барабаны Треклист: 1. Кайф 2. З.Л.О. 3. Оставайся Собой 4.

Testament — First Strike Still Deadly — 2002

После прослушивания данного компакта я почувствовал горечь. «Жаль», – произнёс задумчиво ваш покорный слуга, вынимая диск из центра. Этот возглас и это ощущение были … Хорошо, если записывались данные композиции в хорошей студии, с использованием высококлассной аппаратуры, а верхово…

King Diamond — Abigail II — The Revenge — 2002

…от всех прочих работ в данном жанре. Лирика Кинг Даймонда погружает нас в особую атмосферу – мистики и ужасов. Более того, сюжеты музыканта не замкнуты в рамках …главное, каким образом) был воскрешён данный почти литературный персонаж, можно узнать, прочитав буклет. Хотя это врядл…

Neurosis — Enemy Of The Sun — 1993

И по совпадению, данный релиз стал последним для «Alternative Tentacles», лейбла известного нонконформиста Джелло Биафры. Если на » Souls at zero » ещё только начиналась эволюция …теперешнего стиля группы, то на данном релизе эти зачатки проявились намного лучше, из за чего stuff ко…

Mercyful Fate — Time — 1994

А кроме всего этого, на данной пластинке представлена первая часть песни «The Mad Arab», продолжение которой ждало слушателей уже на «Into The Unknown»….в течение последних двух лет данная традиция была с успехом разрушена до основания, и на данный момент я воспринимаю эту ра…

King Diamond — The Spider`s Lullabye — 1995 (переиздание 2009)

Страна: Дания Жанр: Heavy Metal Язык песен: Английский Тип: Альбом Время: 47:19 Состав группы: King Diamond – все вокалы, клавесин, клавишные Andy … Я уже отдал дань ей на альбомах » Them » и “ Conspiracy «. Кроме этого я сейчас пишу книгу, основанную на идеях, заложенных в…

Scorpions — Lovedrive — 1979

…привлекает внимание, так это обложка данного диска. Снова затронута так называемая «женская тема», причем фронт кавер достаточно откровенный. При этом необходимо заметить, что обложка напрямую пересекается …более коммерчески ориентированной, однако в данном случае коммерция коммер…

Aghora — Aghora — 1999

Но в данном случае загвоздка в другом если подобная музыка становится чересчур серьёзной и философски направленной, то она неотвратимо начинает напрягать…… Если сравнивать данную работу с « Фокусом », то с одной стороны, она несоизмеримо выигрывает, но, с другой, является, видим…

Blind Guardian — A Night At The Opera — 2002

…музыкальной индустрии задолго до объявления данного релиза и выкладывания кусочков композиций в глобальной сети. Причин такого ажиотажа, как не странно, две….во время споров о будущем данного коллектива! Это тот же самый Blind Guardian, ничуть не отошедший от канонов своего творче…

1 2 3 … 65 66 →