Кровь за кровь (Ария, 1991) — музыкальный альбом: рецензия, треклист, обложка, информация — Rock and Metal

Оцените альбом (2 голоса):

28201-4950188

Страна: Россия
Жанр: Heavy Metal
Язык песен: Русский
Тип: Альбом
Время: 39:55

Треклист: 01.Прощай, Норфолк! 02.Зомби 03.Антихрист 04.Не хочешь, не верь мне 05.Кровь за кровь 06.Бесы 07.Всё, что было 08.Следуй за мной!

Об альбоме

Перед нами третий виниловый продукт московской Арии. Сразу скажем, что состав группы остается неизменным — редкая картина в наше время. Ария это — вокалист Валерий Килелов. гитарист Владимир Холстинин, гитарист Сергей Маврин, басист Виталий Дубинин и ударник Александр Манякин. В прошедшем году ходила масса слухов о переменах музыкального курса Арии. Были такие замыслы, но в итоге мы имеем дело с типичной арийской продукцией. Может это плохо, может хорошо, у обоих версий имеются свои сторонники. Мне альбом нравится, хотя “Герой асфальта” был сильнее. Но зато по текстов здесь полный порядок — Рита Пушкина дала чернухи по полной схеме, откопав для нас пару-тройку интересных историй из человеческой истории. Дубинин и Холстинин приняли на себя основной удар по части сочинения материала, и по той же традиции Кипелов написал для альбома одну (но солидную) вещь «Следуй за мной». До сих пор арийцы не очень жалуют трехминутные вещички и стараются сделать вещи подлинней. И странная тенденция — чем длинней, тем интересней. Что еще добавить? Нарезают старики, не потеряли еще энергии. Держитесь, братки!

Из газеты «Zarraza», №7

Альбом «Кровь за кровь» был добавлен 2009-03-28 в 17:15 пользователем Johnny_Cool в рубрику Heavy Metal. Число просмотров: 4340.